Опубликовано: 21.01.2022

Уважаемые сотрудники КФУ!

Вам доступна для использования лицензия на программное обеспечение Corel

Для этого необходимо зайти в Личный кабинет сотрудника (электронный университет) \ Полезные ссылки.

Сотрудникам и студентам ВУЗа доступны все программные продукты Corel по перечню:

CorelDRAW Technical Suite 2021 - это профессиональное решение для разработки дизайна и технической коммуникации.
ПО объединяет все аспекты разработки проектов визуальной коммуникации — от создания концепта и рендеринга объектов до совместного рассмотрения материалов и вывода данных.

Corel PaintShop Pro 2022 License - это набор мощных универсальных инструментов, которые поднимут творческий аспект любого из ваших фото и дизайн проектов на качественно новый уровень. Поверьте, результаты превзойдут ваши самые смелые ожидания!

Corel Painter 2022 Corporate помогает художникам расширить свои творческие возможности и повысить продуктивность с помощью разнообразного набора инструментов, впечатляющей оптимизации производительности и новой категории кистей, совместимых с инструментом «Густая краска».

CorelDRAW Graphics Suite 2021 -  это профессиональный графический пакет оснащен передовыми ИИ-технологиями, усовершенствованиями в области производительности, а также инструментами для совместной работы в облачном формате, направленными на оптимизацию бизнес-процессов.

Corel VideoStudio 2020 SE помогает создавать захватывающие видеопроекты при помощи встроенных инструментов, которые могут импортировать клипы, записывать происходящее на экране и вести съемку в мультикамерном режиме. Новая версия включает эффекты премиум-класса, продвинутые функциями создания видео-масок, инструменты.

Если у Вас возникли сложности/вопросы по установке:  206-50-84