Опубликовано: 27.12.2021

Уважаемые сотрудники КФУ!

Вам доступна для использования лицензия на программное обеспечение MATLAB для сотрудников и студентов, сроком действия один год.

Для этого необходимо отправить запрос по ссылке ниже, указав свою корпоративную почту и пройти необходимые шаги по созданию личного кабинета.

В строке «Институт», достаточно вбить КФУ и полное название ВУЗа всплывет автоматически.

В лицензию университета также включен доступ к полному перечню онлайн-курсов Mathworks. Доступна подробная  документация для MATLAB Simulink и всех дополнительных модулей.

1.  Для установки индивидуальной лицензии на Ваш личный ПК перейдите по ссылке: Запросить лицензию
  2.  Для установки лицензии MATLAB в компьютерный класс/лабораторию нужно сделать заявку в Департамент информатизации и связи.

Полезные материалы по MATLAB:

Если у Вас возникли сложности/вопросы по установке, обращайтесь на почту: help@exponenta.ru