Опубликовано: 25.11.2021

Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в очном тренинге по Microsoft Azure с архитектором технологий Microsoft Иваном Будылиным.

Тренинг состоится 26.11.2021 в 10:00 по адресу Пр. Нужина 1/37 каб. 116. Тренинг продлится до 17:00 с перерывом на обед.

Также, возможно подключиться к тренингу онлайн через платформу Microsoft Teams. Код команды km0ezqc.

После прохождения тренинга у студентов и сотрудников будет возможность пройти международную сертификацию Microsoft. О датах и времени проведения экзаменов на сертификацию будет сообщено позже.

Напоминаем, платформа Microsoft Azure позволяет:

- создавать личные сайты или приложения с размещением в облаке и доступом по интернету;

- создавать чат-боты с подключением к каналам в Teams, Telegram, Slack, Facebook и других ресурсах;

- выполнять расчеты на мощной виртуальной машине, кластере, которые можно создать на время под задачу;

- использовать машинное обучение;

- использовать когнитивные сервисы для задач, связанных с искусственным интеллектом.