Опубликовано: 31.05.2024

Департамент информатизации и связи внедряет платформу «МТС Линк» в образовательный процесс. Эта платформа зарекомендовала себя как эффективный инструмент для дистанционного обучения и онлайн-конференций. «МТС Линк» предоставляет возможности для проведения видеоконференций, демонстрации слайдов и видеоматериалов, отслеживания вовлечённости студентов и анализа статистики просмотров.

Во втором семестре 2023–2024 учебного года руководитель отдела технического сопровождения пользователей, доцент ИТИС Мулюков Р.И. проводит занятия для студентов филиала КФУ в г. Джизак на платформе «МТС Линк». Задача Департамента — предоставить студентам доступ к качественному образованию и возможность взаимодействия с преподавателями.