Опубликовано: 02.11.2022

Департаментом информатизации и связи совместно с департаментом по молодежной политике, социальным вопросам и развитию системы физкультурно-спортивного воспитания разработан новый сервис «Документы» в личном кабинете студента, модуль «Общежитие».

В данном сервисе студент может ознакомиться с актуальным перечнем документов, регламентирующих внутренние процессы проживания в общежитиях Казанского федерального университета и филиалах.

Также доступен раздел «Нормативно-правовые акты», где собрана актуальная информация о регламенте предоставления иногородним обучающимся жилых помещений в общежитиях, положение о внутреннем распорядке и урегулированию споров, о закреплении количества койко-мест, а также распоряжение о создании жилищно-бытовой комиссии.

Предложения по добавлению интересующих Вас документов в сервис Вы можете оставить в сервисе «Центр обращений» в своем личном кабинете.